
Вкусные чебуреки и жареный карп!!!
(Перекладено Google)
Смачні чебуреки і смажений короп !!!
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Кафе «Охотник» - прекрасный и вкусный отдых на берегу озера
Ищете уютное место, где можно было бы хорошо отдохнуть с семьей или большой компанией друзей, или даже просто вдвоем полюбоваться природой, насладиться вкусными блюдами и немного отвлечься от городской суеты? Свежий воздух, озеро, прекрасная природа, приветливый персонал и вкусная еда, что может быть лучше для прекрасного отдыха.
По поводу меню, то больше всего посетители заведения предлагают попробовать именно рыбу. Она здесь выше всяких похвал. Кроме рыбы, конечно же, не обойдется и без вкусного мяса, ведь кафе с таким названием просто обязано вкусно его готовить. Кафе «Охотник» справляется с этой задачей на отлично.
Здесь может провести замечательный выходной день или отпраздновать масштабный банкет, ведь кафе предлагает банкеты до 150 человек. Также к Вашим услугам беседка, которая вмещает до 40 гостей, а это просто отличный выбор для большой компании. На счет детей можно не волноваться здесь о них позаботились и создали немало детских зон. Батут, разнообразные горки: дети точно будет в восторге.
Любителям послушать музыку в живом исполнении стоит сюда приезжать в выходные дни. Ведь в субботу с 19:00 до 23:00 и в воскресенье с 18:00 до 22:00 гостей заведения развлекает музыкальный коллектив.
Согласитесь, смесь природы, вкусной еды и любимых песен - лучший отдых в жаркий летний день!

Вкусные чебуреки и жареный карп!!!
(Перекладено Google)
Смачні чебуреки і смажений короп !!!

Жахливе обслуговування і кухня. Більше сюди не прийду

Было очень вкусно !!!!!
(Перекладено Google)
Було дуже смачно !!!!!

Добре
Смачні карасі....